Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

В Благовещенск приедут педагоги из Хэйхэ

Завтра, 24 июня, амурскую столицу посетят педагоги школ и сотрудники управления образования народного Правительства г. Хэйхэ. Делегация из семи человек прибудет на благовещенскую таможню в 11.00. – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу «мэрии». Дружественный двухдневный визит пройдет в рамках подписанного протокола намерений. Амурчане и китайцы обменяются педагогическим опытом по организации летнего оздоровительного отдыха детей.

Завтра, 24 июня, амурскую столицу посетят педагоги школ и сотрудники управления образования народного Правительства г. Хэйхэ. Делегация из семи человек прибудет на благовещенскую таможню в 11.00. – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу «мэрии».

Дружественный двухдневный визит пройдет в рамках подписанного протокола намерений. Амурчане и китайцы обменяются педагогическим опытом по организации летнего оздоровительного отдыха детей.

В первый день во главе с начальником управления образования Хэйхэ Го Цзяньхуа заграничные гости посетят пришкольный лагерь на базе гимназии № 1. А вечером поучаствуют в торжественной линейке выпускников на площади Ленина. В субботу, 25 июня, делегация побывает в детском оздоровительном лагере «Огонек».

С ответным визитом представители управления образования администрации Благовещенска и некоторые директора школ отправятся в Хэйхэ в конце июля. Там их познакомят с организацией и проведением традиционной для Китая «бойскаутской смены» отдыха детей.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.