Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Мишарин начал знакомство с Сысерским городским округом

Сегодня утром, 27 февраля, начался визит губернатора Свердловской области Александра Мишарина в Сысертский городской округ. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», только что глава региона приехал в ДЖК Сысерти, где встречается с главой района Вадимом Старковым и управляющим Южным управленческим округом Сергеем Нечаевым.

Сегодня утром, 27 февраля, начался визит губернатора Свердловской области Александра Мишарина в Сысертский городской округ. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», только что глава региона приехал в ДК Сысерти, где встречается с главой района Вадимом Старковым и управляющим Южным управленческим округом Сергеем Нечаевым.

Затем в программе визита главы региона – встреча с активом «Единой России», представителями законодательной власти городского округа, жителями Сысерти. В 1-30 в здании администрации Мишарин встретится с секретарем президиума генсовета «ЕР» Вячеславом Володин.

Далее губернатор поедет в село Патруши, где побывает на одноименный агрофирме. Сопровождать по предприятию губернатора будут министр сельского хозяйства Илья Бондарев, гендиректор УГМК-Холдинг Андрей Козицын, директор агрофирмы Анатолий Коротков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.