Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Анонсы событий и мероприятий на 2 августа. УрФО

Свердловская область

Свердловская область

В 11:00 от резиденции губернатора (Екатеринбург, ул. Горького, 21) отъезжает автобус с журналистами в село Логиново Белоярского городского округа. В 13:00 начнется рабочий визит Александра Мишарина. Губернатор также побывает в местной школе, встретится с жителями села, посетит ряд производственных площадок. В 14:00 губернатор примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню ВДВ, которые пройдут в аэропорту Логиново.

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «В России пиво приравняли к алкоголю: теперь рекламу этого напитка запретят даже на платных каналах». В пресс-конференции примет участие руководитель Свердловского УФАС Татьяна Колотова.

В 13:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «В регионе создана «Областная жилищная управляющая компания». Она решит проблемы недобросовестных УК, двойных квитанций и необоснованных тарифов». В пресс-конференции примет участие заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов и другие.

В 13:00 в Доме правительства (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, конференц-зал, 21 этаж) по итогам заседания областного кабинета министров состоится брифинг, в котором примет участие Анатолий Оглоблин.

В 14:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Екатеринбург, ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Победившая концепция Президентского Центра Бориса Ельцина в Екатеринбурге. Как будет проходить общественное обсуждение ее дальнейшего развития?» В пресс-конференции примет участие исполнительный директор Центра Ельцина Александр Дроздов и другие.

С 14:00 до 15:00 начальник ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Сергей Вячеславович Худорожков проведет горячую линию, в ходе которой ответит на вопросы жителей области, касающиеся пенитенциарной системы Среднего Урала. Задать свои вопросы начальнику свердловского ГУФСИН можно будет по телефону доверия 8 (343) 359-57-58.

Челябинская область

В 11:00 состоится пресс-конференция «Ситуация с трудовой миграцией в Челябинской области. Программа «Соотечественники» (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж, пресс-центр «Комсомольской правды»).

В 11:00 состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к празднованию 275-летия Челябинска (Челябинск, пл. Революции, 2, кабинет 401).

В 13:00 состоится пресс-конференция «Обучение иностранных студентов в южноуральских вузах: реальность и перспективы. Развитие международных студенческих программ» с участием президента Ассоциации иностранных студентов в России Кочофа Анисет Габриэль (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж, пресс-центр «Комсомольской правды»).

Курганская область

В 13:00 на аэродроме в Логовушке состоится празднование Дня ВДВ.

Западная Сибирь

В Тюмени пройдут торжественные митинги и праздничный концерт, посвященный Дню ВДВ.

В Тюмени продолжаются соревнования по уличному баскетболу, волейболу и мини-футболу «Спортивное лето – 2011».

В Нижнетавдинском районе стартует областная комплексная подростково-молодежная экспедиция «ТАВДА-2011».

В Тюменском районе в деревне Криводаново стартует туристический слет среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Робинзонада-2011» и открытый чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию.

В Тюменском районе стартует первенство России по спортивному ориентированию.

В 14:00 в Тюмени в совместном пресс-центре агентств «Интерфакс» и «Тюменская линия» начнется пресс-конференция начальника Главного управления строительства и ЖКХ Тюменской области Сергея Шустова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.