Top.Mail.Ru
Свердловская область
0

Организаторы премии «Итоги года» расскажут о самых значимых персонах Большого Урала

В среду, 23 ноября, в «Атриум Палас Отеле» состоится пресс-конференция, посвященная премии «Итоги года Урала и Сибири – 2011». Цель организаторов премии – наградить лучших представителей политики и бизнеса в более чем 20 номинациях.

В среду, 23 ноября, в «Атриум Палас Отеле» состоится пресс-конференция, посвященная премии «Итоги года Урала и Сибири – 2011». Цель организаторов премии – наградить лучших представителей политики и бизнеса в более чем 20 номинациях.

В ходе пресс-конференции будут подняты следующие темы:
– принципы отбора претендентов на вручение премии;
– особенности проведения социологического исследования;
– предварительные итоги исследования, лидирующие на данный момент компании и персоны.

На ваши вопросы будут отвечать:

Иван Еремин, генеральный директор РИА «ФедералПресс» и экспертного канала «УралПолит.Ru»;
Павел Шведов, координатор исследования, руководитель рейтингового аналитического центра «УралПолит.Ru»;
Борис Зырянов, председатель совета свердловского регионального отделения движения «Деловая Россия», один из экспертов в Свердловской области;
Александр Василевский, главный редактор журнала National Business.

Место проведения:

Пресс-конференция состоится 23 ноября в 12:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 (конференц зал «Атриум Палас Отеля»).

Телефон для аккредитации: 8 (950) 203-77-40. Контактное лицо – Светлана Корепина.
E-mail: press-center@fedpress.ru.

Кратко о премии

1 декабря 2011 года в Екатеринбурге состоится церемония вручения главной межрегиональной премии «Итоги года Урала и Сибири». Мероприятие проходит под патронажем аппарата полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе. Организаторами премии выступают экспертный канал «УралПолит.Ru» и журнал для руководителей National Business.

Президиум премии традиционно состоит из 25 персон, включает представителей федеральной исполнительной власти (министры, заместители министров), федеральных экспертных кругов (Общественная палата, РАН), представителей регионов, которые охватывает премия.

Сайт премии: www.itogi.uralpolit.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.