Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Реже возбуждено дело о мошенничестве в сфере ЖКХ на 4 млн рублей

В городе Реже Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере ЖКХ в особо крупном размере. В хищении около 4 млн. рублей жителей города Режа подозреваются сотрудники компании «Расчетный центр». По данным следствия, с сентября 2010 по конец мая 2011 года неустановленные лица принимали суммы денег в качестве оплаты за жилищно-коммунальные услуги, не имя на это право. Таким образом было похищено порядка 4 миллионов рублей. В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления.

В городе Реже Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере ЖКХ в особо крупном размере. В хищении около 4 млн. рублей жителей города Режа подозреваются сотрудники компании «Расчетный центр». По данным следствия, с сентября 2010 по конец мая 2011 года неустановленные лица принимали суммы денег в качестве оплаты за жилищно-коммунальные услуги, не имя на это право. Таким образом было похищено порядка 4 миллионов рублей. В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления.

Суть конфликта: В Реже сотрудники компании «Расчетный центр» подозреваются в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, злоумышленники, незаконно взимая с граждан оплату за ЖКХ, нанесли таким образом своей компании ущерб порядка 4 млн.

Конфликт: социальный

Участники конфликта: компания «Расчетный центр», неизвестные сотрудники компании «Расчетный центр», СУ СКР по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.