Top.Mail.Ru
Промышленность
Уральский ФО
0

Русский титан в сердце индийской промышленности

Стенд ВСМПО заинтересовал многих
Стенд ВСМПО заинтересовал многих

Одним из ключевых партнеров выставки «Иннопром-2016» в этом году стала Индия. У индусов в России много бизнес-интересов, как в традиционных областях, так и в инновационных сферах. Среди объектов тесного взаимодействия интересов, при котором смыкаются традиции и инновации, непременно оказывается русский титан.

Ведущий участник титанового рынка – корпорация ВСМПО-АВИСМА – поставляет в Индию несколько видов продукции: сварные титановые трубы для конденсаторов атомных электростанций и электростанций прибрежной зоны, бесшовные трубы, прутки, плиты и листы для индустриального рынка, включая области нефтепереработки и химической промышленности. Ключевой сортимент позволяет сказать, что в сердце индийской промышленности бьется русское трубное  титановое сердце. Чтобы ознакомится с полным ассортиментом продукции - смотрите здесь.

Стенд ВСМПО заинтересовал не только зарубежных участников выставки: он был не обделен вниманием властей предержащих и обычных граждан, которые приехали на выставку. На площадке побывал вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, осмотрел стеллажи с изделиями из суперпрочного металла и губернатор Евгений Куйвашев.

Интересную для себя продукцию корпорации находят не только статусные гости, но также и рядовые посетители. Первые смотрят образцы готовой продукции – элементы шасси для авиалайнеров и лопаток для реактивных двигателей, вторые интересуются саперными легкими лопатками из сверхпрочного титана.

Однако индийские коллеги не просто так приехали на мероприятие. Как рассказал «ФедералПресс» директор по развитию бизнеса ВСМПО-АВИСМА Сергей Леднов, в рамках выставки у представителей корпорации проходят встречи с рядом индийских компаний.

«Понятно, что переговоры – процесс не быстрый. Но и другие страны также активно интересуются поставками титана из Свердловской области», – заметил собеседник. Впрочем, никто из участников не требует от «Иннопрома» живых покупателей – на площадке решаются другие задачи.

 

Фото vsmpo.ru

Сюжет по этой теме
18 июня 2017, 09:20

«Иннопром-2017»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.