Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Дмитрий Артюхов в прямом эфире Instagram подведет итоги работы за год

Дмитрий Артюхов
Трансляция запланирована на конец следующей недели.

САЛЕХАРД, 16 мая, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов в прямом эфире в Instagram отчитается об итогах своей работы за год. Трансляция запланирована на конец следующей недели.

Дмитрий Артюхов на своей официальной странице в соцсети Instagram анонсировал прямой эфир, в котором отчитается перед ямальцами об итогах работы и ответит на актуальные вопросы. Губернатор отметил, что во время трансляции члены правительства и главы муниципалитетов тоже будет следить за обсуждениями.

«В конце следующей недели выйду здесь в прямой эфир. Точная дата будет зависеть от рабочего графика, сообщу об этом накануне. Знаю, что у вас много вопросов и предложений, оставляйте их в комментариях, они станут отправной точкой для нашего диалога», – пишет глава округа в соцсети.

За два часа публикацию прокомментировали 59 раз. Большая часть вопросов граждан связана с ветхим жильем и жильем для молодых семей, специалистов и матерей одиночек. Кроме того, некоторые ямальцы интересуются возвращением в муниципалитеты системы прямых выборов. Также особое внимание пользователи сети уделили вопросу о качестве дорог.

Отметим, что Дмитрий Артюхов был назначен на должность врио губернатора Ямала почти год назад, 29 мая, а после был избран главой округа.

Фото: ФедералПресс/Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.