Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» доказали мастерство на корпоративном смотре-конкурсе Роснефти

Финальный этап конкурса прошел на одиннадцати площадках в Уфе
Финальный этап конкурса прошел на одиннадцати площадках в Уфе

За звание лучших в 28 номинациях боролись более 650 участников, представляющих более ста дочерних обществ «Роснефти». Особое внимание уделялось знаниям в области промышленной и пожарной безопасности и охраны труда. Они оценивались в отдельной номинация «За безопасный труд».

Финальный этап конкурса прошел на одиннадцати площадках в Уфе на производственных объектах АНК «Башнефть». Лучшие по профессии были определены в таких сферах как «Нефтегазодобыча», «Нефтепереработка», «Нефтепродуктообеспечение».

Конкурс «Лучший по профессии» является важной частью программы корпоративного обучения и повышением профессионального мастерства работников компании. Конкурс способствует распространению передового опыта работы, внедрению новых технологий, повышению престижа рабочих профессий, культуры производства и уровня промышленной безопасности.

Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз», несмотря на высочайшую конкуренцию, сумели доказать свой профессиональный статус и стали победителями финального этапа смотра-конкурса «Лучший по профессии».

1 место:
Сафин Ильдар, ЦДНГ-12 ГУДНГ – «Оператор по добыче нефти и газа»
Сагататдинов Ильзур, ЦППН-1 УППН – «Слесарь по ремонту технологических установок», награда за «Безопасный труд»
Лобанов Леонид, ЦТОиРТ-3 УЭТ – «Слесарь-ремонтник, непосредственно занятый на объектах добычи нефти и газа»

2 место:
Фурман Ярослав, ЦТОиРТ-2 УЭТ – «Трубопроводчик линейный»

Фото: пресс-служба«РН-Юганскнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.