Top.Mail.Ru
Курганская область
0

«Бизнес за рубежом». Новый проект на «ФедералПресс»

Декабрь. Пилотный выпуск

Экспертный канал «ФедералПресс» представляет новый проект – «Бизнес за рубежом». Каждый месяц наш экспертный канал будет собирать информацию о разнопрофильных выставках, семинарах и конференциях, важных для бизнеса в российских регионах. В пилотном, декабрьском выпуске, мы предлагаем вашему вниманию расписание выставок нефтяной и горнодобывающей промышленностей, энергетики, телекоммуникаций и металлургии. Редакция «ФедералПресс» ждет предложений читателей в регионах о том, какие международные события в бизнесе будут им наиболее интересны в новом году. Мы обязательно соберем всю информацию и расскажем вам о них.

Экспертный канал «ФедералПресс» представляет новый проект – «Бизнес за рубежом». Каждый месяц наш экспертный канал будет собирать информацию о разнопрофильных выставках, семинарах и конференциях, важных для бизнеса в российских регионах. В пилотном, декабрьском выпуске, мы предлагаем вашему вниманию расписание выставок нефтяной и горнодобывающей промышленностей, энергетики, телекоммуникаций и металлургии. Редакция «ФедералПресс» ждет предложений читателей в регионах о том, какие международные события в бизнесе будут им наиболее интересны в новом году. Мы обязательно соберем всю информацию и расскажем вам о них. 

 

CIRMA MINING 

Международная выставка-конференция, посвященная минерально-сырьевым ресурсам

Дата проведения: 02.12.2007 – 04.12. 2007

Место проведения: Алжир

Это мероприятие проходит под патронажем Министра энергетики и горной промышленности Алжира доктора Шабира Хелиля. На выставке будут представлены: открытые горные работы, карьерные разработки, геологоразведка, поиск ископаемых, подземные разработки, выемка полезных ископаемых, обогащение полезных ископаемых, выплавка металлов, минеральные ресурсы, инвестиции в горную отрасль, горное законодательство и безопасность труда в отрасли.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. В течение всех дней будет проходить Международная конференция по стратегическим решениям для горно-металлургического комплекса с участием ведущих специалистов, ученых, предпринимателей, общественных и политических деятелей.

REFINING AND PETROCHEMICAL IN RUSSIA AND THE CIS COUNTRIES

Круглый стол, посвященный технологиям переработки нефти, нефтехимической промышленности в России и странах СНГ.

Дата проведения: 04.12.2007 – 06.12.

Место: Австрия (Вена)

В Вене пройдет встреча на высшем уровне мировых лидеров индустрии нефтехимической промышленности. За последние 10 лет выставка привлекла уже 11 500 делегатов из 100 стран. В рамках встречи состоятся конференции и семинары, на которых гости обсудят широкий спектр вопросов, касающихся стратегического развития данного сектора экономики и инновационных технологий отрасли. REFINING AND PETROCHEMICAL Conference предназначена для глав правительств, а также делегатов-специалистов в данной отрасли.

The Arab Oil & Gas Show

Международная выставка и конференция по нефти и газу

Дата проведения: 04.12.2007 – 06.12.2007

Место проведения Дубай (ОАЭ)

Одна из крупнейших выставок на Дальнем Востоке. Участники OGS 2007 подведут итоги работы за 2007 год и на выставочных экспозициях представят все свои достижения. Выставка OGS до 2006 года проводилась с периодичностью 2 года (с 2006 года ежегодно) в Дубайском Международном Выставочном Центре. Нефтегазовая выставка в ОАЭ является одним из самых крупных и имеющих давнюю историю мероприятий подобного рода. В ходе OGS 2007 будут проводиться семинары и конференции, посвященные проблемам отрасли. OGS 2006 года проводилась вместе с выставкой автоматизации и инструментального контроля для нефтегазовой отрасли Instrumentation and Automation Exhibition (AIA) и собрала 5800 посетителей-специалистов. Обе выставки собрали 287 компаний-участников. Начиная с первой выставки OGS в 1984 году, здесь участвовало более 3500 компаний из 35 стран мира, включая самые известные и крупные компании из Германии, Великобритании, Канады, Китая, Франции, Бельгии, США, Нидерландов и других стран.

Выставка Euromold 2007

Место проведения Exhibition Center Frankfurt.

Дата проведения: 05.12.2007 – 08.12.2007

EuroMold – ведущая международная выставка литейного производства. Здесь будут представлены товары и услуги, технологии и инновации, тенденции и направления литейного рынка будущего. Концепция выставки предполагает демонстрацию полной производственной цепочки - от дизайна общей идеи до серийного производства продукта. Экспоненты выставки предлагают решения для более быстрого и эффективного развития и производства новых товаров.

Здесь встречаются все самые крупные и известные фигуры рынка: руководители ведущих предприятий, покупатели и заказчики, лидеры отрасли. Посетители выставки представляют собой высококвалифицированную международную целевую аудиторию конечных потребителей во всех областях литейной промышленности.

Vietnam Coal and Mining Expo

Выставка в Азии, посвященная горнодобывающей промышленности

Дата выставки: 05.12.2007 – 07.12.2007

Место проведения: Ханой (Вьетнам)

Vietnam Mining & Coal Expo – единственное событие в Азии, посвященное горнодобывающей промышленности, одно из самых больших событий такого рода в Азии. Подобные события больше нигде не проводятся, посетители не встретят так много «законодателей», которые формируют политику в быстроменяющемся ландшафте, а также встретить представителей ведущих компаний, которые спешат воспользоваться уникальными возможностями Азии

Eleco

Выставка и симпозиум по электронике и телекоммуникационным технологиям

Дата выставки: 07.12.2007 – 09.12.2007

Место выставки: Бурса (Турция)

Выставка «Eleco» проводится ежегодно более десяти лет. Выставка посвящена способу передачи электичесва, ноу-хау в этой отрасли, распространению электроэнергии в труднодосягаемые районы, а также проблемам системы охраны. На выставке будет распространяться специализированная литература по выше обозначенным вопросам.

Mineralien Hamburg 2007

Международная выставка минералов, ископаемых, драгоценных камней и ювелирных украшений

Дата выставки: 07.12.2007 – 09.12.2007

Место выставки: Гамбург (Германия)

Mineralien Hamburg 2007 - ведущее событие, посвященное минералам, ископаемым, драгоценным камням и ювелирным изделиям, которое может заинтересовать всех коллекционеров и коммерческих дилеров, от специалистов научного профиля до представителей торговли, а также всех тех, кто интересуется исследованиями, открытиями и приобретением драгоценных камней и необыкновенных реликтов древних времен.

ASIA BIOFUELS CONFERENCE & EXPO  

Конференция и Выставка по теме «Этанол, Биотопливо и Биомасса»

Даты проведения выставки: 11.12.2007–13.12.2007


Место проведения выставки: Сингапур, Сингапур

Сингапурская Конференция и Выставка по Биотопливу сфокусируется на разработке проектов и объединении производителей, государственных лидеров, разработчиков, инвесторов, инженерных фирм и компаний. Ожидается, что эту международную конференцию посетят свыше 350 делегатов из разных стран мира. Конференция предлагает "Полный Цикл Биотоплива" включая компоненты, товарные рынки, маркетинг и многое другое. Все, кто заинтересован в начинании проекта по биотопливу, должен посетить эту конференцию, чтобы связаться с разработчиками, финансистами, консультантами, государственными представителями, инженерами-химиками, продавцами и многими другими.

 POWER-GEN INTERNATIONAL

Даты проведения выставки: 11.12.2007–13.12.2007
Место проведения выставки: Новый Орлеан, США

Выставка соберет более 17 000 специалистов в сфере производства энергии.
По предварительным данным, выставку посетит профессиональная аудитория из 17 000 человек из 76 стран мира; предполагаемое количество компаний-экспонетов – около 1100.
Участники выставки представят последние разработки в сфере энергетики, что предоставит посетителям расширенные возможности сотрудничества с покупателями и продавцами; многоцелевые конференции и программы осветят ведущие тенденции рынка; выставка включает возможность участия в технических турах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.