Top.Mail.Ru
Краснодарский край
0

Окружные избирательные комиссии Сочи принимают документы у кандидатов

В Сочи все окружные избирательные комиссии приступили к приему документов от кандидатов. По данным пресс-службы администрации города, по Сочинскому одномандатному избирательному округу свою кандидатуру выдвинул заместитель Сочинского филиала Южного института менеджмента Юрий Чесноков. Кандидат начал собирать подписи в поддержку своей кандидатуры среди избирателей округа

В Сочи все окружные избирательные комиссии приступили к приему документов от кандидатов, – сообщает «ЮГА.ру».

По данным пресс-службы администрации города, по Сочинскому одномандатному избирательному округу свою кандидатуру выдвинул заместитель Сочинского филиала Южного института менеджмента Юрий Чесноков. Кандидат начал собирать подписи в поддержку своей кандидатуры среди избирателей округа.

Кандидат по Адлерскому одномандатному избирательному округу, генеральный директор ООО «КБ «Контакт» Олег Карелин, предполагает не собирать подписи избирателей, а внести избирательный залог.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.