Top.Mail.Ru
Московская область
0

Алла Пугачева простится со сценой

Алла Пугачева, недавно заявившая о завершении своей концертной деятельности, начинает серию прощальных концертов в Государственном Кремлевском дворце.

Алла Пугачева, недавно заявившая о завершении своей концертной деятельности, начинает серию прощальных концертов в Государственном Кремлевском дворце.

Концерты пройдут 7-9 апреля, Пугачева представит музыкальный моноспектакль «Сны о любви». Как сообщают организаторы, это будет последняя возможность увидеть Примадонну российской эстрады в сольной программе в Москве.

Далее, 15 апреля, отметив свой 60-летний юбилей во дворце спорта «Лужники», где состоится праздничное поздравительное шоу «С днем рождения, Алла!», певица отправится в гастрольный тур «От апреля до апреля», после чего навсегда расстанется с концертной деятельностью, сообщает Агентство национальных новостей.

«Мое здоровье и сердце не очень позволяют мотаться туда-сюда, кататься на кораблях, самолетах и других видах транспорта, - пояснила артистка невозможность продолжать гастрольные вояжи. - И вторая причина в том, что после ряда операций, которые пришлось мне перенести, у меня голос подсел, и он не может выразить тех чувств и интонаций, которые выражал раньше. В общем, Бог дал голос, а теперь забрал».
Пугачева отметила также, что, возможно, уходит со сцены, «конечно, не вовремя». На дворе кризис, уточнила она. В то же время «Алла Пугачева - певица уйдет со сцены, но наступит время другой Аллы Пугачевой, у которой есть деятельность на радио «Алла», в театре, в кино, в издательской деятельности», отметила певица.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.