Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

Бритни Спирс выступит в Санкт-Петербурге летом

19 июля 2009 года в Санкт-Петербурге выступит американская певица Бритни Спирс.

19 июля 2009 года в Санкт-Петербурге выступит американская певица Бритни Спирс.

В настоящее время решается вопрос о месте проведения мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе организаторов концерта – корпорации PMI. Пока также не известно, выступит ли певица в других российских городах, – пишет «Газета.Ru».

Шоу в Петербурге станет частью гастрольного тура Бритни Спирс «The Circus Starring: Britney Spears». Это седьмой концертный тур певицы в поддержку шестого студийного альбома «Circus», пишет «NEWSru.co.il» со ссылкой на «Daily Show».

По задумке Бритни сцена, на которой она споет, станцует, укротит хищников и поскачет на лошади, должна быть в форме манежа. Соответственно, зрителей разместят по кругу. На месте первых рядов для VIP-гостей поставят «диванчики для двоих». Певица полна решимости порадовать петербуржцев не только вокалом, но и приведенной в порядок физической формой, – сообщает «Trend».

Говорят, что идею выступить в Санкт-Петербурге Бритни Спирс подсказала Мадонна, которая помогла молодой певице возвратиться на мировую сцену. Кстати, сама Мадонна планирует дать концерт на Дворцовой площади в Северной столице 2 августа.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.