Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

В Москве мужчина расстрелял отвергнувшую его девушку

В Москве разыскивается мужчина, подозреваемый в преступлении против девушки, отвергнувшей его чувства. Влюбленный выстрелил в молодую женщину из ружья, серьезно ранив ее.

В Москве разыскивается мужчина, подозреваемый в преступлении против девушки, отвергнувшей его чувства. Влюбленный выстрелил в молодую женщину из ружья, серьезно ранив ее.

20-летняя Анна Я. Вышла из квартиры своей матери на улице Свободы и отправилась вдоль ограды детского садика на работу. Но не успела девушка пройти и нескольких десятков метров, как к ней со спины подбежал мужчина. Остановившись в паре от Анны мужчина достал из чехла для зонтика гладкоствольное охотничье ружье и выстрелил девушке в спину. «Крови было просто ужас как много, – причитают соседки Анны, выбежавшие на звук выстрела во двор. – Анечка стонала и просила вызвать «скорую», – пишет «Комсомольская правда».

Через 15 минут на место происшествия прибыли не только врачи, но и милиционеры. Девушка периодически теряла сознание, но успела все-таки рассказать сотрудникам органов главное – перед тем как упасть, она увидела лицо стрелявшего. И даже смогла опознать его и назвать имя преступника, – сообщает «NEWSru.com».

«Все данные стрелявшего в девушки нам известны, – рассказали пресс-службе столичного ГУВД. – Его уже ищут».

Знакомые Анны и очевидцы произошедшего уверены, что главной причиной кровавой драмы стал любовный треугольник. Аня пару лет назад съехала из квартиры родителей к своему другу.

С нападавшим мужчиной она познакомилась несколько месяцев назад. Тот пытался ухаживать за ней, но девушка решительно пресекала все попытки.

«В общем, свела она парня с ума, -– сочувственно вздыхают мужчины. – Она как-то раз, когда шла в гости к родителям, раздраженно разговаривала с кем-то по сотовому – мол, не надо меня преследовать больше. Вот он и решил, видимо – не доставайся же ты никому!».
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.