Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Жителям Кабардино-Балкарии ГК «Олимпстрой» предложила более 900 вакантных мест

ГК «Олимпстрой» выразила желание предложить жителям Кабардино-Балкарии 923 вакантных рабочих места, сообщает пресс-служба Президента КБР.

ГК «Олимпстрой» выразила желание предложить жителям Кабардино-Балкарии 923 вакантных рабочих места, сообщает пресс-служба Президента КБР.

По данным заместителя руководителя Госкомитета КБР по занятости населения Фатимы Куготовой, самые востребованные на рынке труда в Сочи — рабочие строительных специальностей, а также прорабы, мастера участков, архитекторы, водители со знанием иностранного языка, передает корреспондент «ФедералПресс».

Кроме того, найти подходящую работу можно будет и в сфере обслуживания на побережье Черного моря. Зарплата по вакансиям колеблется в пределах 15- 40 тысяч рублей, сообщила заместителя руководителя Госкомитета КБР по занятости населения.

Предложения будут представлены 3 июля в Нальчикев ходе ярмарки вакансий «Сочи-2014», организованной Госкомитетом КБР по занятости населения и департаментом труда и занятости Краснодарского края, говорится в сообщении.

Участниками ярмарки являются центры занятости Нальчика и Сочи, ООО «Босфор», «Группа Компаний «СМС», «Магнолия-Строй», «Сириус», «СК «Абсолют», «Энсей» и ряд других предприятий госкорпорации «Олимпстрой».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.