Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Рекламную службу Сочи ждет полная проверка

Реклама должна помогать, а в данном случае она вредит - Пахомов

В ближайшие дни в Сочи будет проведена проверка законности установки всех рекламных щитов. Об этом заявил мэр Сочи Анатолий Пахомов на расширенном планерном совещании. Он поручил своему заместителю Олегу Ясюку провести полную проверку деятельности рекламной службы курорта. По словам Пахомова, «эта реклама вообще ничем не регламентируется. Захотели, делаем рекламу пива, захотели, в городе, где борются с курением, мы запросто можем запустить рекламу сигарет. Вот эта деятельность нас совершенно не устраивает». Для осуществления проверки будет создана специальная комиссия, в состав которой также войдет вице-мэр по правовым вопросам Сергей Юрин. Итоги проверки будут представлены на следующем расширенном планерном совещании.

В ближайшие дни в Сочи будет проведена проверка законности установки всех рекламных щитов. Об этом заявил мэр Сочи Анатолий Пахомов на расширенном планерном совещании. Он поручил своему заместителю Олегу Ясюку провести полную проверку деятельности рекламной службы курорта.

По словам Пахомова, «эта реклама вообще ничем не регламентируется. Захотели, делаем рекламу пива, захотели, в городе, где борются с курением, мы запросто можем запустить рекламу сигарет. Вот эта деятельность нас совершенно не устраивает».

Для осуществления проверки будет создана специальная комиссия, в состав которой также войдет вице-мэр по правовым вопросам Сергей Юрин. Итоги проверки будут представлены на следующем расширенном планерном совещании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.