Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Юрий Золотов взял на особый контроль дело о стрельбе в Нижнем Тагиле

Заместитель Генерального прокурора России по УрФО Юрий Золотов поручил прокурору Свердловской области провести тщательную проверку обстоятельств, предшествовавших конфликту, переросшему в трагические события в Нижнем Тагиле. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 25 августа, в пресс-службе Генпрокуратуры, за ходом расследования проверки установлен особый контроль.

Заместитель Генерального прокурора России по УрФО Юрий Золотов поручил прокурору Свердловской области  провести тщательную проверку обстоятельств, предшествовавших конфликту, переросшему в трагические события в Нижнем Тагиле. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 25 августа, в пресс-службе Генпрокуратуры, за ходом расследования проверки установлен особый контроль.

Напомним, вчера утром мужчина-инвалид, потерявший руку на производстве в 1991 году, устроил бойню в местном фонде социального страхования. Он смертельно ранил мужчину-юриста фонда и женщину-директора филиала, после чего покончил с собой.
В предсмертной записке мужчина указал на невозможность жить на назначенное ему пособие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.