Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

«Время – главный ресурс для предпринимателя»

В 2017 году в Нижнем Новгороде может заработать многофункциональный центр для обслуживания малого и среднего бизнеса. Что ждет нижегородское бизнес-сообщество от нового учреждения рассказывает исполнительный директор регионального отделения общероссийской организации малого и среднего бизнеса «Опора России» Ирина Войнова:

«Реализация получения информации – это всегда положительный момент. Чем меньше человек затрачивает времени на получение информации и более концентированно представленной - это всегда удобство, которым предприниматели пользуются в целях экономии своего времени. Время – это главный ресурс для всех нас, причем невосполняемый.

Создание многофункциональных центров – это положительный момент, конечно же, только пожелание бизнес-сообщества, чтобы они были удобны в работе по времени, старались в себя вобрать все те функции, которые сейчас разбросаны по разным отраслям и ведомствам, и были оперативны в предоставлении информации. То есть если запрос поступил сегодня, то в идеале уже послезавтра был ответ в виде справки, сгенерированной на электронном носителе, а при каких-то дополнительных вопросах и сложностях предприниматели могли бы получить квалифицированную консультацию или методику разрешения их вопроса».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.