Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Хочу гордиться своей страной»

Выборы президента России стали выбором будущего России. Один из слоганов этой кампании «Сильный президент – сильная Россия», по мнению легенды мирового хоккея, депутата Госдумы Владислава Третьяка, как нельзя лучше отвечает сегодняшнему дню. Третьяк в интервью «ФедералПресс» сказал, что голосуя за Владимира Путина, он голосовал за сильную Россию. А в это понятие он вкладывает многое:

«Я голосовал за сильную Россию, за здоровье нации, за будущее России. Это мой выбор. Я живу в России, я вырос в России, Россия дала все, что я имею, признание во всем мире. Это моя страна, и я хочу гордиться своей страной.

Мне часто говорят: вот здесь у нас плохо. А где все хорошо? Нет идеальной страны, нет идеального строя, где всем хорошо бы жилось. Все равны никогда не будут. Просто одни лодыри и завидуют другим, а другие с утра до ночи работают.

На сегодня выдумать такую структуру жизни в стране, все разложить по полочкам это невозможно.

Россия должна быть экономически сильной, чтобы мы могли опираться на те бесчисленные ресурсы, которые у нас есть. У нас колоссальные богатства, ими надо только правильно распорядиться, чтобы каждый чувствовал у нас себя хозяином на этой земле. Наш дом везде.

Мы очень быстро забываем. Раньше вообще нельзя было купить – только все по блату, самые уважаемые люди были директора магазинов и мясокомбинатов. К сожалению, сегодняшняя молодежь хочет все сейчас, все сразу. А нужно трудиться, чтобы что-то получить. И наш президент – пример этого».

Сюжет по этой теме
18 мая 2017, 10:30

Выборы президента России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.