Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мохаммеда Салаха сегодня выпустят на поле»

Футбольных болельщиков сегодня ждет встреча команд России и Египта. Матч пройдет в Санкт-Петербурге. Для обеих команд это вторая игра на чемпионате мира, и если для России она не является решающей, то для Египта может «закрыть» выход из группы. Экспертным взглядом на исход матча, а также стоит ли ждать выхода на поле основного «оружия» египтян — Мохаммеда Салаха с «ФедералПресс» поделился главный тренер сборной России в 1994-1996 годах Александр Тарханов:

«Я думаю, Мохаммеда Салаха сегодня выпустят на поле. Для Египта это – решающая игра.

На прошлом матче с Уругваем у него, видимо, не было еще такой готовности. Но недавно я смотрел разминку, и рукой он работал хорошо. С травмой голеностопа, ноги, колена играть сложнее. Если рука – ничего страшного. Я помню, на чемпионате мира 1970 года Франц Беккенбауэр играл со сломанной ключицей.

Что касается прогнозов по матчу, я думаю, что будет ничья или наши выиграют с минимальным счетом. Если будут брать общекомандными действиями, то будут сильнее Египта, даже если Салах будет играть. Он, конечно, суперфутболист, но команды уже показали, как «выключить» из игры Месси и Неймара».

Фото: «ФедералПресс» .

Сюжет по этой теме
28 июля 2016, 10:53

ЧМ-2018

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.