Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

«Кубанские единороссы сделают все необходимое для сохранения льгот»

Фото: Николай Гриценко

Принято решение генерального совета «Единой России», согласно которому руководители фракций работают над законодательными инициативами по сохранению краевых мер социальной поддержки лицам предпенсионного возраста. Об этом «ФедералПресс» рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного собрания Краснодарского края Николай Гриценко:

«Кубанские единороссы работают над законодательными инициативами по сохранению краевых льгот для тех, кому исполнится 55 и 60 лет. Вопрос льгот и компенсаций крайне важен для людей, и мы сделаем все, чтобы сохранить их в полном объеме.

В своем обращении президент России Владимир Путин подчеркнул, что необходимые поправки должны быть приняты на региональном уровне еще до вступления в силу нового закона по пенсионному обеспечению.

Мы сделаем все необходимое, чтобы законодательные инициативы по сохранению краевых льгот для тех, кому исполнится 55 и 60 лет, женщины и мужчины соответственно, были рассмотрены на ближайшей сессии Законодательного собрания Краснодарского края. Сохранение краевых льгот гарантирует стабильную работу пенсионной системы на длительный период».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.