Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Челябинские бульдозеры - для железных дорог

Пятьдесят тяжелых бульдозеров для восстановительных ремонтных поездов отгрузит в адрес ОАО Российские железные дороги Челябинский тракторный завод, сообщает Служба по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).На выставке ЮУЖД - Челябинская область.70 лет партнерству, состоявшейся в январе 2004 года в рамках празднования юбилея магистрали, ООО ЧТЗ-Уралтрак продемонстрировало железнодорожникам мощный трактор ДЭТ-320 и средний бульдозер Б-10, оснащенный тяговой лебедкой.Эта техника могла быть использована при комплектации восстановительных ремонтных поездов.Руководство компании РЖД заинтересовалось машинами, однако попросило внести в конструкцию некоторые изменения.Новая модель изготовлена на базе тяжелого дизель-электрического трактора ДЭТ-250 и укомплектована специальным уменьшенным по ширине отвалом.Такая конфигурация позволяет грузить бульдозер на железнодорожную платформу в собранном, то есть в готовом к работе, виде.Сегодня тракторостроители уже приступили к отгрузке машин.Отметим, что железнодорожники не только покупают у ЧТЗ-Уралтрак продукцию, но и перевозят ее.Предприятие поставляет технику в различные уголки России, во Вьетнам, Польшу, Чехию, Венгрию, Румынию, Египет, Индию, Иран, Китай и другие страны. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Пятьдесят тяжелых бульдозеров для восстановительных ремонтных поездов отгрузит в адрес ОАО "Российские железные дороги" Челябинский тракторный завод, сообщает Служба по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).

На выставке "ЮУЖД - Челябинская область.

70 лет партнерству", состоявшейся в январе 2004 года в рамках празднования юбилея магистрали, ООО "ЧТЗ-Уралтрак" продемонстрировало железнодорожникам мощный трактор ДЭТ-320 и средний бульдозер Б-10, оснащенный тяговой лебедкой.

Эта техника могла быть использована при комплектации восстановительных ремонтных поездов.

Руководство компании "РЖД" заинтересовалось машинами, однако попросило внести в конструкцию некоторые изменения.

Новая модель изготовлена на базе тяжелого дизель-электрического трактора ДЭТ-250 и укомплектована специальным уменьшенным по ширине отвалом.

Такая конфигурация позволяет грузить бульдозер на железнодорожную платформу в собранном, то есть в готовом к работе, виде.

Сегодня тракторостроители уже приступили к отгрузке машин.

Отметим, что железнодорожники не только покупают у "ЧТЗ-Уралтрак" продукцию, но и перевозят ее.

Предприятие поставляет технику в различные уголки России, во Вьетнам, Польшу, Чехию, Венгрию, Румынию, Египет, Индию, Иран, Китай и другие страны. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.