Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Авария в энергосетях оставила без света несколько улиц Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону из-за аварии в энергосетях без света остались несколько густонаселенных улиц. В настоящее время все потребители подключены к энергоснабжению. Авария была ликвидирована в течение очень короткого времени, несмотря на то, что на улице была минусовая температура, сообщают в пятницу, 24 февраля, местные СМИ. Свет был отключен на улицах Нагибина, Ленина, Погодина, переулке Ашхабадском, также были отключены пять котельных. В причинах аварии разбирается специальная комиссия. Как ранее сообщал «ФедералПресс», 12 февраля без тепла в 20-градусный мороз оказались более десяти жилых домов и ряд административных зданий в Ростове-на-Дону. Это произошло из-за аварии на теплотрассе.

В Ростове-на-Дону из-за аварии в энергосетях без света остались несколько густонаселенных улиц. В настоящее время все потребители подключены к энергоснабжению.

Авария была ликвидирована в течение очень короткого времени, несмотря на то, что на улице была минусовая температура, сообщают в пятницу, 24 февраля, местные СМИ. Свет был отключен на улицах Нагибина, Ленина, Погодина, переулке Ашхабадском, также были отключены пять котельных.

В причинах аварии разбирается специальная комиссия.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 12 февраля без тепла в 20-градусный мороз оказались более десяти жилых домов и ряд административных зданий в Ростове-на-Дону. Это произошло из-за аварии на теплотрассе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.