Сегодня, 3 апреля, полномочный представитель президента в УрФО Николай Винниченко проводит встречу с руководителями всех региональных отделений «Единой России» и Уральского межрегионального координационного совета партии. В совещании примет участие достаточно представительная делегация Челябинской области. Подробности – в материале «УралПолит.Ru».
Сегодня, 3 апреля, полномочный представитель президента в УрФО Николай Винниченко проводит встречу с руководителями всех региональных отделений «Единой России» и Уральского межрегионального координационного совета партии. В совещании примет участие достаточно представительная делегация Челябинской области. Подробности – в материале «УралПолит.Ru».
На совещании у уральского полпреда присутствуют: спикер Законодательного собрания Челябинской области, председатель политсовета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, заместитель руководителя Уральского МКС, депутат Государственной думы Валерий Панов, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин.
Сегодня, 3 апреля, стало также известно, что в совещании при полпреде примет участие исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Андрей Косилов, который выступит в той части совещания, где будут подведены итоги прошедших 1 марта муниципальных выборов в Челябинской области.
Кроме того, в Екатеринбурге будут поставлены задачи по подготовке к следующим региональным и муниципальным выборам в октябре текущего года.
«Но будут также затронуты все вопросы, в том числе вопросы кадровой политики, итоги прошедших выборов и подготовка к следующим», – отметил один из представителей «Единой России» в разговоре с корреспондентом «УралПолит.Ru».
Напомним, ранее программу антикризисных мер Правительства РФ обсуждали губернаторы УрФО в ходе совещания с участием вице-премьера, руководителя Аппарата Правительства РФ Сергея Собянина. Позже этот же документ обсуждался на совместном заседании Генерального совета и бюро Высшего совета партии и во всех региональных отделениях. Сейчас уральским единороссам предстоит собрать воедино все выработанные в ходе обсуждений предложения.
В совещании примут участие члены Уральского Межрегионального координационного совета и руководители региональных отделений партии «Единая Россия». В ходе совещания будут обсуждаться вопросы работы Уральского МКС и региональных отделений партии «Единая Россия» по реализации государственных антикризисных мер и послания Президента РФ Федеральному собранию РФ от 5 ноября 2008 года.


