Top.Mail.Ru
Московская область
0

Составлен рейтинг самых сильных мужчин России (список)

Журнал «GQ» составил рейтинг «самых стильных мужчин России». Первое место в почетном списке занял ресторатор Степан Михалков. Многие из них занимают первые строчки рейтинга благодаря своим знаменитым и обворожительным спутницам.

Журнал «GQ» составил рейтинг «самых стильных мужчин России». Первое место в почетном списке занял ресторатор Степан Михалков. Многие из них  занимают первые строчки рейтинга благодаря своим знаменитым и обворожительным спутницам.

По мнению дизайнера Дмитрия Логинова, «на стройной фигуре Михалкова все сидит великолепно, а о хорошем вкусе говорит не обилие дизайнерских нарядов, а выдающейся красоты жена».

Вторую строчку рейтинга занимает бизнесмен Владислав Доронин, получивший мировую известность благодаря своему роману с Наоми Кэмпбелл. Составлен рейтинг самых стильных мужчин России

На третьем месте – режиссер Андрей Кончаловский.Составлен рейтинг самых стильных мужчин России

Полный список Топ-10 самых стильных мужчин России:

1. Степан Михалков
2. Владислав Доронин
3. Андрей Кончаловский
4. Сергей Лавров
5. Евгений Лебедев
6. Игорь Григорьев
7. Олег Янковский
8. Родион Щедрин
9. Константин Гайдай
10. Денис Симачев

Как сообщает Askwoman, в жюри, которое занималось составлением рейтинга, вошли главный редактор «Vogue» Алена Долецкая, дизайнеры Алена Ахмадуллина, Сергей Теплов, Вика Газинская и Игорь Чапурин, байер ЦУМа Катя Вербер и другие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.