Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

СМИ: сына российского реставратора выкинули с балкона в Пизе

Полиция задержала подозреваемых
Полиция задержала подозреваемых

ПИЗА, 27 сентября, РИА ФедералПресс. Сына реставратора из России Дарьи Мальцевой выбросили с четвертого этажа в ходе пьяной потасовки в итальянском городе Пизе. Подозреваемы задержаны и находятся под арестом.

Ивана Тихомирова выкинули с балкона во время конфликта с поляком и двумя выходцами с Западной Украины. Об этом пишет Life.ru со ссылкой на итальянское издание Go News Toscana.

По информации СМИ, Тихомиров поругался из-за денег и женщин. Во время конфликта поляк избил сына реставратора, после чего столкнул с балкона. Однако, мать убитого с версией итальянской полиции не согласна. По ее словам, Иван не был знаком с компанией и не мог выпивать в тот день, так как должен был встретить её на машине.

«Официально это пока не подтвердили, но все, кто его знал, говорят, что причиной конфликта могли послужить политические разногласия. Следствие установило, что в компании с моим сыном действительно были двое граждан Западной Украины и один поляк. Мне советуют нанять дорогого адвоката, чтобы он разобрался в этом деле», – сказала Мальцева.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.