Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Адыгея
0

В Адыгее произошел пожар на рыбном заводе

В Адыгее произошел пожар на рыбном заводе
В Адыгее произошел пожар на рыбном заводе

МАЙКОП, 12 мая, ФедералПресс. Площадь возгорания на территории рыбного завода в республике Адыгея составила пятисот квадратных метров.

На территории рыбного завода в Адыгее случился пожар. Инцидент произошел в поселке городского типа Яблоновский, который является вторым по численности населенным пунктом республики после Майкопа и расположен недалеко от Краснодара.

Возгорание произошло в одном складских помещений предприятия. Чтобы потушить огонь пожарным понадобилось несколько часов. Площадь возгорания составила пятисот квадратных метров. Сообщает «Российская газета» со ссылкой на республиканское управление МЧС. Отмечается, что причины пожара выясняются. Сведений о пострадавших пока нет.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Томской области произошел крупный пожар. В селе Зырянское сгорели лесопильный цех и фронтальный погрузчик, также обгорели станки, штабеля круглого леса и пиломатериал. Спасатели тушили огонь более трех часов.

Фото: mchs.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.