Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Башкортостан
0

Российский промышленный форум открылся в Уфе

Форум продлится три дня
Форум продлится три дня

УФА, 22 марта, РИА ФедералПресс. В Уфе открылся Российский промышленный форум.

Он продлится три дня. Деловая программа форума включает пленарное заседание по развитию оборонно-промышленного и машиностроительного комплексов в современных условиях с участием представителей коллегии Военно-промышленной комиссии РФ, АО «Объединенная двигателестроительная корпорация», АО «Вертолеты России», передает «Интерфакс».

Цель форума – объединить на одной площадке крупнейших разработчиков, производителей и экспертов в области машиностроения.

Справка «ФедералПресс»:

В форуме принимают участие более 100 компаний из 20 регионов России и стран ближнего зарубежья. Это один из ведущих региональных проектов, объединивший специализированные выставки «Машиностроение», «Станки. Инструмент. Сварка», «Деревообработка», «Средства защиты. Охрана труда» и широкую деловую программу по ключевым направлениям развития промышленности.

Организаторами форума выступают правительство РБ, министерство промышленности и инновационной политики РБ, Министерство труда и социальной защиты населения РБ, администрация ГО г. Уфа РБ, Башкирская выставочная компания. О важности форума и выставок свидетельствует поддержка на государственном уровне, участие в них профессиональных союзов и ассоциаций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.