Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Сотрудника полиции нашли мертвым в Башкирии

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

БАШКИРИЯ, 7 ноября, ФедералПресс. В Башкирии найден мертвым оперативный дежурный отдела полиции по Кушнаренковскому району Радик Шаймухаметов.

У мужчины остались трое детей, что подтолкнуло правоохранителя свести счеты с жизнью предстоит выяснить специальной комиссии МВД. Коллеги характеризуют погибшего как «веселого и улыбчивого» человека.

Это уже не первый трагический случай за неделю: 4 ноября стало известно о суициде дознавателя ОМВД По Учалинскому району Юлая Халилова. Мужчина оставил предсмертную записку, где сообщил, что во всем виноваты жизненные обстоятельства, сообщает ProUfu.ru.

Получить комментарий от МВД к моменту выхода материала не удалось.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нижнем Тагиле сотрудник отдела полиции № 16 покончил с собой. Участкового нашли в его съемной квартире. Рядом с ним лежалислужебное удостоверение и предсмертная записка, в которой он просил никого не винить в случившемся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.