Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Назначен новый прокурор Демского района Уфы

Приказ о назначении подписал глава Генпрокуратуры
Приказ о назначении подписал глава Генпрокуратуры

УФА, 25 июля, ФедералПресс. Новым прокурором Демского района Уфы стал младший советник юстиции Сергей Скрипников, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Сергей Скрипников родился в 1980 году в Кумертау. Окончил Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «юриспруденция».

С 2008 года по 2010 год занимал должность помощника прокурора Кумертау   С 2010 года по 2011 год – прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о государственном и муниципальном контроле управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Башкортостан.

С 2011 года по 2013 год состоял в должности старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства. С 2013 года по настоящее время – занимал пост заместителя прокурора Уфы.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.