Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Врио министра лесного хозяйства Башкирии назначен Марат Шарафутдинов

Назначение
Ранее он занимал пост заместителя министра
Ранее он занимал пост заместителя министра

УФА, 23 октября, ФедералПресс. Рустэм Хамитов назначил Марата Шарафутдинова исполняющим обязанности министра лесного хозяйства, сообщает пресс-служба минлесхоза республики.

Прежний глава ведомства Динир Ахмедьянов освобожден от должности – он перешел на другую работу.

Справка ФедералПресс»:

Марат Шарафутдинов родился в 1975 году. Окончил Башкирский государственный аграрный университет по специальностям инженер лесного хозяйства и экономист по бухучету и аудиту. Прошел путь от мастера леса Белебеевского лесхоза до главного лесничего.    

2006 - 2007  годы – ведущий специалист - эксперт  отдела надзора в сфере лесного хозяйства  и землепользования Росприроднадзора по Республике Башкортостан. 

2007 - 2008  годы – главный специалист – эксперт отдела особо охраняемых  природных территорий Росприроднадзора по Республике Башкортостан. 

2008 - 2010  годы – главный консультант отдела агропромышленной политики и природопользования Аппарата Правительства Республики Башкортостан.

2010 - 2017 годы  – заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан.

Фото: минлесхоз Башкирии

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.