Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Заместителя главы Госстроя Башкирии оштрафовали за волокиту

Фото: Евгений Поторочин
Фото: Евгений Поторочин

УФА, 5 декабря, ФедералПресс. Заместителя руководителя Государственного комитета по строительству и архитектуре Республики Башкортостан оштрафовал зза нарушение порядка рассмотрения жалобы.

В ведомство обратлся председатель жилищно-строительного кооператива, который заявил, что девелопер нарушает закон. Сотрудники Госстроя ответили на зачвление только спустя два месяца – после вмешательства прокуратуры, пояснили в надзорном ведомстве. За нарушение сроков рассмотрения заместиель руководителя комитета получил штраф.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Кушнаренковском районе заместитель главы администрации оштрафован за волокиту. В феврале этого года к чиновникам обратились двое местных жителей. Один из них попросил предоставить информацию о ремонте автодороги до Ахметово, второй просил решить вопрос с жильем. Ответа в срок граждане так и не получили.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.