Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Правительство Башкирии не подтверждает отставку Григория Невоструева

В правительстве Башкирии не подтвердили отставку председателя государственного комитета республики по строительству и архитектуре Григория Невоструева

УФА, 24 декабря, ФедералПресс. Он занял пост председателя госкомитета по строительству и архитектуре летом этого года.

В правительстве Башкирии не подтвердили отставку председателя государственного комитета республики по строительству и архитектуре Григория Невоструева.

Утром 24 декабря появилась информация о возможном увольнении Григория Невоструева. «ФедералПресс» удалось дозвониться в пресс-службу правительства республики, однако там информацию об отставке не прокомментировали. «Пока информацию не подтверждаем», – сказал собеседник агентства.

Григорий Невоструев родился 12 июля 1976 года в Уфе. Он окончил Уфимский государственный авиационный технический университет. С 2016 года работал генеральным директором некоммерческой организации Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан. Летом 2018 года указом главы республики назначен на должность председателя государственного комитета республики по строительству и архитектуре.

Фото: ФелералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.