Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

На новогоднем корпоративе башкирских коммунистов произошла драка

Причиной конфликта стал разговор Рустама Хафизова с женой Яна Двинского

УФА, 28 декабря, ФедералПресс. Участники драки называют разные причины.

В Башкирии на новогоднем корпоративе местного отделения КПРФ подрались депутат Госсобрания Башкирии Рустам Хафизов и общественник Ян Двинский. Причиной конфликта, по информации местных СМИ, стал разговор Рустама Хафизова с женой Яна Двинского.

Перебрав с алкоголем, парламентарий якобы предложил супруге Яна Двинского продолжить вечер в гостинице. Она пожаловалась мужу, который решил разобраться с обидчиком при помощи драки.

Однако, по версии депутата Госсобрания, которую он сообщил порталу ProUfu.ru, парламентарий попался «на заранее спланированную провокацию».

«Я объяснил Яну, что ему преподнесена крайне искаженная информация, которая не имеет к истине никого отношения. После чего он протянул мне руку и гарантировал, что с его стороны вопрос полностью снят и нигде озвучиваться не будет, во всяком случае, от него», – цитирует издание Рустама Хафизова.

«ФедералПресс» попытался связаться с Яном Двинским, однако на момент публикации текста он не прокомментировал произошедшее.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.