Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Хамитову доверили коммунальное управление мэрии Уфы

На совещании в мэрии Уфы стал известно о новых кадровых перестановках

УФА, 15 января, ФедералПресс. На совещании в мэрии Уфы стал известно о новых кадровых перестановках.

Глава Уфа Ульфат Мустафин сообщил, что начальником управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации башкирской столицы назначен Рустем Хамитов. Возглавлявший ранее управление Владимир Чернов стал советником главы администрации Уфы.

Рустем Хамитов родился в 1976 году. Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В сфере городского хозяйства проработал около 15 лет, сообщает пресс-служба мэрии.

После прихода на муниципальную службу прошел путь от специалиста до заместителя начальника городского управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений.

Другим указом Мустафин назначил Айгуль Абзалтдинову помощником главы городской администрации. Ранее она работала в администрации Иглинского района, где занимала пост управделами.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что заместителем главы администрации Уфы по гуманитарным вопросам стала Алина Сулейманова. Она родилась в 1976 году, окончила БашГУ. Долгое время работала на телевидении, была директором муниципального телеканала «Вся Уфа».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.