Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Кандидатуру Шагимуратова согласовали на должность главы КСП Башкирии

Кандидатуру представил Радий Хабиров
Кандидатуру представил Радий Хабиров

УФА, 21 марта, ФедералПресс. Депутаты Курултая Башкирии согласовали кандидатуру Констатина Шагимуратова на должность главы Контрольно-счетной палаты региона.

В работе внеочередного пленарного заседания Государственного Собрания – Курултая республики шестого созыва принял участие Радий Хабиров.

Депутаты регионального парламента также согласовали кандидатуру Камиля Кашаева для назначения на должность прокурора Башкортостана и заслушали отчет министра внутренних дел региона Романа Деева о результатах деятельности ведомства за прошлый год, сообщается на сайте главы региона.

Напомним, кандидатуру нового председателя КСП представил врио главы региона Радий Хабиров. Давний соратник Хабирова, в последнее время он работал председателем избиркома городского округа город Красногорск Московской области. Должность председателя КСП была вакантной с февраля, когда ее оставил Рамиль Искужин.

Фото:glavarb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.