Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
1

Хабиров прочитает книгу по НЛП и пойдет на дебаты

Выборы пройдут восьмого сентября
Выборы пройдут восьмого сентября

УФА, 30 августа, ФедералПресс. Врио главы Республики Башкортостан Радий Хабиров все-таки решил участвовать в предвыборных дебатах.

Перед этим он по совету друзей прочитает книгу Ричарда Бендлера об искусстве нейролингвистического программирования.

Хабиров считает, что дебаты будут полезны и участникам, и зрителям. Штабам своих оппонентов он предложил назначить дату и время.

«Когда мне впервые сказали слово «дебаты», я, следуя российской политической традиции, сразу ответил, что не хочу тратить на них время. Однако вот по моему опыту постоянного общения с людьми я начал приходить к выводу, что мне проще работать и получать информацию в непосредственном контакте с аудиторией, пусть и не всегда хорошо ко мне относящейся», – написал он на своей странице в соцсети.

Ранее врио заявил, что участвовать в дебатах не намерен. Выборы пройдут восьмого сентября.

Напомним, Центризбирком Республики Башкортостан зарегистрировал Радия Хабирова кандидатом на пост главы региона. В свою поддержку он собрал 476 подписей муниципальных депутатов. Хабиров уже представил кандидатов в кресла сенаторов: ими стали депутат Госдумы Павел Качкаев, действующий член Совфеда Лилия Гумерова и бывший мэр Стерлитамака Спартак Галеев.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.