Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Совет по правам человека работает на выборах в Башкирии

Выборы
Возглавил рабочую группу Михаил Федотов

УФА, 8 сентября, ФедералПресс. Возглавил рабочую группу председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов.

В Единый день голосования в Башкортостане приступила к работе региональная мониторинговая рабочая группа Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. В течение дня эксперты будут проверять избирательные участки в Уфе.

В течение дня члены рабочей группы будут проверять избирательные участки, расположенные на территории Уфы, на предмет нарушений избирательных прав граждан.

Возглавил рабочую группу председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов. Проверка началась с избирательных участков 3454, 3455 и 29, которые расположены в лицее № 161. Нарушений там обнаружено не было.

Также в республике работают общественные наблюдатели от партий.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.