Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Новый вице-премьер Башкирии уже успел оказаться в центре скандала

Новый кабмин утвердят 19 сентября
Новый кабмин утвердят 19 сентября

БАШКОРТОСТАН, 11 сентября, ФедералПресс. В Башкирии разгорелся скандал вокруг клипа с участием нового вице-премьера правительства республики Андрея Назарова.

Пользователи Сети обнаружили, что Назаров снялся в клипе, где звучит музыка из кинофильма «Крестный отец». Клип сняли еще два года назад к юбилею группы компаний «Гранэль», которой руководил Назаров. На видео запечатлен момент, когда новый вице-премьер исполняет в реторане песню «Башкиры», причем атмосфера клипа максимально «гангстерская».

Такой креатив жителям республики не понравился.

Андрей Назаров стал и.о. вице-преьера правительства республики 10 сентября. Ранее он был председателем правления Башкирского торгово-промышленного союза, депутатом Курултая РБ, руководителем Центра стратегических разработок при Президенте Республики Башкортостан, депутатом Госдумы.

С 2014 года – сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», новый кабмин в Башкирии утвердят 19 сентября. Радий Хабиров отметил, что впереди «сложная и ответственная работа», правительство будет функционировать в интенсивном режиме.

Фото: правительство РБ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.