Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Начальник одного из подразделений РЖД пойдет под суд в Башкирии

Вину он полностью признал
Вину он полностью признал

УФА, 25 мая, ФедералПресс. В Башкирии перед судом предстанет начальник одного из подразделений ОАО «РЖД», которого обвинили в крупном мошенничестве, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

УФА, 25 мая, ФедералПресс. В Башкирии перед судом предстанет начальник одного из подразделений ОАО «РЖД», которого обвинили вмошенничестве в крупном размере, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Следствие полагает, что мужчина похитил более полумилллиона рублей у руководителя одной из подрядных организаций при проведении капремонта здания котельной станции Уфа.

Вину сотрудник РЖД полностью признал, а ущерб возместил.

Уголовное дело направлено в Советский районный суд.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Татарстане завели дело на мастера котельного участка ФПК. Следствие полагает, что в 2015 году мужчина получил от директора ООО «ПК Современные комплексные системы» 180 тысяч рублей за невоспрепятствование в выполнении и принятии работ по ремонту котельного оборудования.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.