Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Подозреваемого в убийстве пенсионера задержали в Башкирии

Фото: 02.мвд.рф
Фото: 02.мвд.рф

УФА, 30 ноября, ФедералПресс. В Уфимском районе полиция задержала подозреваемого в убийстве 56-летнего мужчины.

Труп пенсионера с множественными ножевыми ранениями нашли в селе Михайловка. Подозреваемым в убийстве оказался 48-летний уфимец. Полицейским удалось восстановть картину преступления. Как оказалось, пенсионер распивал спиртное с незнакомым мужчиной и его приятелем. Во время ссоры между ними произошла потасовка, на шум пришел сосед, который пытался разнять компанию, но его самого избили и он ушел. Затем предполагаемый убийца несколько раз ударил пенсионера ножом.

Тело убитого нашел сосед. Подозреваемого нашли в его собственном доме: он пытался скрыться, сообщили в региональном управлении МВД.

Расследование дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Верховный суд вынес приговор жителю Уфы, которого обвинили в двойном убийстве. Инцидент произошел три года назад. Мужчина пришел в гости к своим знакомым в Иглинском районе. Поссорившись, он ударил одного из них топором. Когда на крики прибежал второй мужчина, фигурант дела урали и его, после чего поджег дом и скрылся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.