Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Избили и возили по городу: в Уфе киднепперы издевались над мужчиной

Возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело

УФА, 15 августа, ФедералПресс. В столице Башкортостана трое мужчин избили и похитили местного жителя.

Свою жертву они затолкали в багажник «семерки» и возили по городу. Как оказалось трое подозреваемых и младший брат потерпевшего вместе употребляли алкоголь. Проснувшись утром один из них обнаружил, что с банковской карты пропали деньги. Еще одного члена компании в квартире не оказалось. Тогда подозреваемые напали на старшего брата мужчины.

Полицейские получили сигнал о помощи, они устроили погоню за ВАЗом. Как оказалось, деньги с банковской карты сняла жена ее владельца. Женщина заявила, что сделала это от обиды, пишет ToDay News Ufa.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Уфе правоохранители задержали двоих подозреваемых в похищении местного бизнесмена. Инцидент произошел в феврале этого года. Четверо мужчин вывезли предпринимателя на пустырь, избили его и, угрожая ножом, заставили написать расписку о том что он якобы должен им полтора миллиона рублей.

Фото: МВД по РБ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.