Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Изнасилованная в Уфе дознавательница так и не определилась со временем преступления

Следующее заседание пройдет десятого сентября
Следующее заседание пройдет десятого сентября

УФА, 4 сентября, ФедералПресс. Потерпевшая по громкому делу об изнасиловании в отделе полиции Уфы снова изменила показания.

Сначала девушка заявила, что преступление произошло с семи вечера о пяти утра, затем она стала утверждать, что ее изнасиловали с семи вечера до часа ночи. На последнем заседании бывшая дознавательница сказала, что преступление продолжалось всего час.

Адвокаты настаивают на том, чтобы девушка назвала точные промежутки времени, чтобы понять, есть ли у их подзащитных алиби, пишет «Интерфакс».

Следующее заседание пройдет десятого сентября.

На скамье подсудимых оказались начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев, начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району Павел Яромчук. Их уже уволили из органов, как и изнасилованную дознавательницу.

«ФедералПресс» напоминает, что потерпевшая по делу об изнасиловании в уфимском отделе полиции потребовала от своих обидчиков сто миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.