Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Бурятия
0

Жителя бурятского села подозревают в убийстве продавца круглосуточного магазина

Задержание
Мужчина избил женщину до смерти из-за отказа дать ему водку в долг

УЛАН-УДЭ, 26 мая, ФедералПресс. В Иволгинском районе Бурятии задержали мужчину, который подозревается в убийстве продавца круглосуточного магазина. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, тело 45-летней женщины было обнаружено в круглосуточном магазине. На запись камеры видеонаблюдения попал 53-летний мужчина, который стал главным подозреваемым. Его задержали, а у него дома были обнаружены товары, похищенные из магазина.

По версии следствия, ранее судимый мужчина проживал в селе Сотниково с матерью. Он нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками. В день убийства он пришел в круглосуточный магазин, и попросил у продавца бутылку водки в долг. Получив отказ, мужчина забежал за прилавок и начал избивать женщину. От многочисленных травм та скончалась на месте, а злоумышленник похитил алкоголь, продукты и деньги из кассы, а затем скрылся.

По пути он избавился от приметной одежды, выбросив ее за забор, но ее обнаружили правоохранительные органы. Скоро задержанному мужчине будут предъявлены обвинения. Следователи продолжают расследование уголовного дела.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.