Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Бурятия
0

Житель Бурятии зарезал маленькую дочь. СК проводит расследование

Кукла

УЛАН-УДЭ, 2 ноября, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело после того, как в одном из домов села Елань было обнаружено тело маленькой девочки.

Шокирующая история произошла накануне в селе Елань Бичурского района Республики Бурятия, однако известно стало об этом только сегодня. Местная жительница, которая работала на одном из местных предприятий дояркой, ушла на работу. Установлено, что женщина воспитывает двух дочерей шести и двух лет. В тот роковой день за детьми остался присматривать их отец. Когда женщина после работы вернулась домой, то обнаружила в доме окровавленное тело своей старшей дочери.

Под подозрение сразу попал отец малышки, который, как известно, злоупотреблял алкоголем и в тот день также был навеселе. Следователями было установлено, что после расправы над старшей девочкой, мужчина отвел младшую из дочерей к бабушке, которая еще ни о чем не подозревала. В ходе осмотра места происшествия, в печке дома следователи обнаружили нож со следами крови. Кроме того были изъяты еще три ножа, которые находились в доме. На данный момент по факту случившейся трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Мужчина раньше уже привлекался за угрозу убийством. Следователи выясняют у мужчины мотивы преступления, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Бурятия.

Ранее «ФедералПресс» писал о жестоком убийстве маленького мальчика в Железногорске, с которым расправился сосед семьи. Выяснилось, что он изнасиловал и зарезал ребенка, чтобы скрыть следы преступления. Мужчине назначена психиатрическая экспертиза.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.