Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Бурятия
0

В Бурятии разгневанный муж зарезал любовника жены, который насмехался над ним из туалета

Нож

УЛАН-УДЭ, 4 декабря, ФедералПресс. В Бурятии правоохранители задержали местного жителя, который расправился с любовником своей возлюбленной.

Трагедия, о которой идет речь, произошла в минувшие выходные в селе Турунтаево Прибайкальского района. Обвиняемый мужчина проживал там с гражданской супругой и их 17-летним ребенком. Последнее время до главы семейства стали доходить слухи, что женщина изменяет ему с соседом. Мужчины однажды даже подрались из-за этого, но вскоре помирились и продолжали мирно общаться. В тот роковой вечер сосед пришел в дом обвиняемого в гости.

Во время застолья сосед с женой сельчанина вышли покурить в туалет и пропали. При этом дверь за собой они закрыли. Хозяин заподозрил неладное и стал стучаться, но в ответ сосед лишь принялся надсмехаться над мужчиной, а потом в адрес обвиняемого посыпалась брань. Тогда разгневанный глава семьи взял на кухне нож, вернулся к двери и начал поджидать противника. Когда собутыльники все же вышли из туалета в коридор, обвиняемый подскочил к соседу, и нанес ему удар ножом в шею. От полученных травм сосед скончался на месте происшествия. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

«На данный момент по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор полной доказательственной базы. В отношении обвиняемого сельчанина избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Бурятия.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что житель Игарки предстанет перед судом за убийство гражданской жены на почве ревности.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.