Top.Mail.Ru
Общество
Республика Бурятия
0

В Улан-Удэ массово отключат свет

Электроэнергия

УЛАН-УДЭ, 4 октября, ФедералПресс. Отключение произойдет на следующей неделе.

В республиканской столице произойдет очередное отключение электроэнергии. В среду, 10 октября, город погрузится во тьму. Как сообщили в управлении по информационной политике города, причина отключения – проведение ремонтных работ на электросетях и оборудовании, которые проводит компания «Улан-Удэ Энерго».

Под отключение попадают с 9:00 до 12:00 жители улиц Хоринская и Туполева, а также Бабушкина 31 «а», Комсомольская 10, Вакарина, 1-24 и Октябрьская 7, 7а, пожарная часть ВПЧ-5, учебный корпус инженерно-педагогического колледжа, учебный корпус ВСГАКИ, гаражный кооператив №45, а также Телецентр 1 (ЖЭУ-6). До 14:00 часов света не будет по улицам Борсоева, Смолина и Модогоева.

До 17 часов вечера без электричества останутся Городской переулок, улица Загородная, переулок Подкаменский, Городской переулок, кооператив гаражей №108, улицы Красной Звезды, Медицинская, Суворова, Переездная 1-18, Пирогова и Техническая.

Кроме того, в этот день не будет света в 122, 123 кварталах, на базовой станции сотовой связи 122 квартал ПАО «МегаФон», на улицах Клыпина, 7-13, Путейская 12-16. В течение этого же времени также будет отключена электроэнергия в ТЦ «Форум» и «Пионер-2».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.