Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

В Горном Алтае женщина располосовала горло гражданскому мужу

Нож
Удар ножом женщина нанесла сожителю во время застолья

ГОРНО-АЛТАЙСК, 23 мая, ФедералПресс. Задержанная призналась в содеянном.

В одном из домов Горно-Алтайска распитие спиртных напитков между гражданскими супругами чуть не закончилось трагедией. Мужчина и женщина устроили застолье, во время которого между ними произошел конфликт. Не сдержав гнев, 37-летняя женщина схватила нож и располосовала шею своему 60-летнему сожителю. Правда потом женщина опомнилась и, испугавшись последствий, попросила соседку вызвать скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медики отвезли мужчину в больницу, где оказали ему неотложная помощь. Госпитализация потерпевшему, к счастью, не понадобилась.

Делом заинтересовались сотрудники полиции после того, как им позвонили из больницы. Куда доставили потерпевшего мужчину. В итоге женщину доставили в отделение, где она призналась в содеянном. Свой поступок она объяснила неприязнью к сожителю. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, на данный момент полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.