Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

На Алтае водитель на «жигулях» вылетел с трассы и сбежал

Полиция
По предварительным данным водитель не справился с управлением

ГОРНО-АЛТАЙСК, 24 мая, ФедералПресс. Машина серьезно пострадала в ДТП.

Страшная авария произошла в Кош-Агачском районе Республики Алтай. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных служб установили, что молодой водитель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21053, двигался по автотрассе «Ортолык-Бельтир». На 16 километре он не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. В результате машина опрокинулась.

В результате аварии машина получила серьезные повреждения. В частности ВАЗ сильно смяло, а лобовое стекло вообще выпало. К тому же в больницу с травмами различной степени тяжести обратилась женщина, которая как и водитель оказалась из села Новый-Бельтир и в момент аварии ехала с ним в машине. Ее госпитализировали. При этом, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Республике Алтай, виновник ДТП попросту сбежал. На данный момент полиция устанавливает его местонахождение.

Фото: Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.