Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

За измену нужно отвечать кровью: жительница Алтая зарезала сожителя на почве ревности

Убийство
Девушка уже привлекалась к уголовной ответственности

ГОРНО-АЛТАЙСК, 8 июня, ФедералПресс. Обвиняемая предстанет перед судом.

Трагедия произошла в селе Турочак. Как позже установили следователи местная жительница, будучи подшофе, застала своего гражданского супруга у соседки. Молодые люди вместе распивали спиртное, это и стало поводом для конфликта между пострадавшим и злоумышленницей. Во время разбирательств девушка схватила нож и ударила своего благоверного в грудь. От полученных травм несчастный скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.

Правоохранительные органы задержали обвиняемую. Ей уже предъявлено обвинение по статье «Убийство». Кроме того выяснилось, что девушка уже привлекалась к уголовной ответственности за похожее преступление. В ближайшее время уголовное дело будет передано в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Напомним, что в конце мая житель Нягани во время семейной ссоры на почве ревности нанес супруге несколько ножевых ранений. Смерть потерпевшей наступила на месте. Обвиняемый задержан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.