Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

Помешал спать. Жительница Алтая пырнула мужа ножом

Нож

ГОРННО-АЛТАЙСК, 9 августа, ФедералПресс. Женщина предстанет перед судом.

Жительнице Усть-Коксинского района республики Алтай в ближайшее время придется ответить по закону за совершенный проступок. Женщина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своему супругу, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Алтай.

Инцидент, за который придется ответить женщине, произошел в марте этого года. Женщина поссорилась с супругом из-за того что тот, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мешал спать членам семьи. Женщина сделала супругу очередное замечание, это и стало последней каплей. Сельчанин начал бить супругу по голове, прижав ее к дверному косяку. Вырвавшись, женщина схватила лежавший на столе кухонный нож и ударила им обидчика в спину. Затем она сама вызвала скорую помощь и позвонила участковому, сообщив о произошедшем.

Проведенная экспертиза показала, что травмы, полученные потерпевшим в результате удара ножом, расцениваются как повлекшие тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

В настоящее время производство по делу окончено, его материалы с обвинительным заключением направлены в прокуратуру для утверждения и последующего направления в суд.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.